Вверх страницы

Вниз страницы

Daggerhorn: when the moon shines red

Объявление







- Осень потихоньку вступает в свои права, яркие краски сменяются опавшими листьями и дождями. Но это не время унывать. Усаживайтесь поудобней и смело вливайтесь в нашу компанию. Кстати, у Вас еще есть шанс попасть в амс состав, чтобы помочь проекту расти и развиваться с нами.


ПАРТНЁРЫ
LYL
АДМИНИСТРАЦИЯ


система игры: эпизоды;
рейтинг: NC-17;
время в игре: осень 2015.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daggerhorn: when the moon shines red » Акции » о0. Акция "We need you"


о0. Акция "We need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РАЗЫСКИВАЮ ОТВЕТ

http://savepic.ru/7777001.jpg
(ваша картинка/анимация размером 300 на 200)


ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
ВОЗРАСТ:
цифра
РАСА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о тебе:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

несколько слов о нас:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=21][color=#612D03][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][img]http://savepic.ru/7777001.jpg[/img]
[size=10](ваша картинка/анимация размером 300 на 200)[/size][/align][hr][/td]
[td][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]


[quote][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]немного слов о тебе:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/quote]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[quote][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]несколько слов о нас:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/quote]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[quote][align=center][size=19][color=#612D03][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/quote]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

0

2

РАЗЫСКИВАЮ ту, которую буду учить быть собой

https://33.media.tumblr.com/0967fda5486946a0e6b568b1c267234d/tumblr_mt0mq52AGP1rha1s5o1_500.gif
(ваша картинка/анимация размером 300 на 200)


ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Алайа - само имя не принципиально, но есть идея, чтобы у нее было только имя - как прозвище, за которым она скрывает свое прошлое
ВОЗРАСТ:
25-27
РАСА:
оборотень
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
не принципиально
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Rihanna, но все обсуждаемо

немного слов о тебе:

Твое детство было не сахар. Безответственная мать и пьющий отчим, постоянно избивающий тебя, поэтому ты и научилась рано драться. Еще в раннем детстве ты уже могла постоять за себя и никого не боялась.Никого, кроме отчима. Ему будто были нипочем все твои удары, он лишь мерзко смеялся и бил тебя еще сильнее. В четырнадцать ты напала на него с битой, раскроив ему голову, но не так сильно, чтобы убить. Тебя сильно напугало то, что рана тут же начала заживать, а из его грязных волосатых рук полезли длинные черные когти. Ты убежала, убежала так далеко, как могли унести тебя ноги и больше никогда не возвращалась. Чтобы никто тебя не узнал, ты постоянно меняла имидж и сменила имя. Позже ты узнала кем был твой отчим, когда примкнула к охотникам, применив свои боевые навыки во благо человечества. Ты думала, что все сверхъестественные существа такие же мерзкие, как твой отчим, а потому ненавидела их всех и пыталась уничтожить. Ты была лучшей молодой охотницей, лучшей, но все же импульсивной и малоопытной.

несколько слов о нас:

Мы познакомились в лесу, я застал тебя с пистолетом у виска. Недавно произошла облава, во время которой погиб ваш предводитель, а тебя укусили и ты чувствовала, как Луна призывает тебя. Не желая стать монстром, ты хотела убить себя, но я помешал тебе. Я тут же почувствовал в тебе волчью кровь и захотел помочь. Но не знал как. Мне удалось отговорить тебя от самоубийства и теперь я на собственном примере показываю, что не все сверхъестественные существа так плохи, как тебе казалось. И пусть я не лучший представитель, но у меня получается, а ты потихоньку справляешься с новой ролью, но все еще боишься показаться своим бывшим собратьям. Впрочем, в этом я тебя поддерживаю.

дополнительная информация:

Ты кто-то вроде моей ученицы, к которой я питаю очень теплые чувства, а будет ли у нас что-то еще, посмотрим вместе)
Большая просьба писать пробный пост от лица данной особы.

0

3

РАЗЫСКИВАЮ спутницу по увеселениям

https://33.media.tumblr.com/0b9fd6411e8728d6b0490c988eefce55/tumblr_mlh2r1mEGI1soy286o1_500.gif
(ваша картинка/анимация размером 300 на 200)


ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
не принципиально
ВОЗРАСТ:
28
РАСА:
ведьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
на ваш выбор
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Rita Ora

немного слов о тебе:

Ты очень яркая и зажигательная. Когда ты рядом, невозможно не улыбаться. Твой девиз: лучше сгореть яркой звездой, чем прозябать вечность в болоте. Хоть ты и живешь в отдаленном от внешнего мира Даггерхорне, ты даже в нем умудряешься найти веселые тусовки. Если же их нет, ты организуешь их сама.

несколько слов о нас:

Я не помню когда точно мы познакомились, наверное, я показался тебе очень грустным, а ты ведь терпеть не можешь грустных людей, поэтому и потащила мня за собой на какую-то вечеринку. Это был один из лучших вечеров в моей жизни, потому что мне было весело. После этого мы и стали общаться. Нет, мы не переписывались, не созванивались и уж тем более не встречались каждый день. Ты всегда нагрянываешь, точно гром среди ясного неба, но будто всегда знаешь когда мне необходимо твое общество.

дополнительная информация:

Приходи :3

0

4

РАЗЫСКИВАЮ друга, парня, мужа

http://33.media.tumblr.com/0a1a9b110795ed4415340f2fce8267ed/tumblr_inline_mo7g2tKFWX1qz4rgp.gif
(ваша картинка/анимация размером 300 на 200)


ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Мистер Фитцджеральд имя на выбор
ВОЗРАСТ:
25
РАСА:
Человек
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор
РОД ЗАНЯТИЙ:
не важен
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Joseph Morgan

немного слов о тебе:

Что же касаемо характера? Представь себе Скотта Фитцджеральда или Гэтсби, где некоторая нахальность и властность сочетается с глубоким анализом сложившейся картины мира и вопросами о достоинстве и чести человека. Ты знаешь себе цену, знаешь, что на многое способен и не видишь ничего дурного в том, чтобы иметь лучшее, но ты не кичишься этим, разве что раньше, в молодости. Тебя уважают и боятся. Ты привык побеждать. А еще ты крайне упрям.
Тебя не привлекает все слишком доступное (хотя опять же ремарка - по молодости разве что), это слишком просто, не для тебя. Порою ты сам любишь создавать себе трудности и доказывая самому себе, что ты способен с этим справится, берешься и делаешь. Да, ты деятельностный упрямец, причем довольно успешный. Наверное, потому-то я и стала твоей женой, что не была такой уж падкой под твое фирменное очарование, а ты ой как любишь соблазнять других своими коронными улыбочками. А еще ты собственник. Уж если ты чем-то завладел, то будешь охранять как что-то самое драгоценное, и готов делать это даже, вопреки законам страны. В таком случае, ты считаешь, цель оправдывает средства. Но это случается редко, только если у кого-то действительно хватило "ума" пойти против тебя или украсть что-то. Впрочем, такого-то и не было.
В целом, ты человек чести. Мудрость отца соткала из тебя достойного человека. Да, ты делал ошибки, но в отличии от большинства ты способен на них учиться. Ты благороден и хорошо воспитан, тебе знакомо то, что зовется великодушием и добротой, да никто и не скажет, что ты точно либо злодей, либо герой. Ты участвуешь в благотворительных акциях и причем довольно искренно, и неважно, что порою ты бываешь резок с подчиненными. Все равно тобой двигают достоинство и разум.

несколько слов о нас:

Как мы с тобой познакомились? На вечеринке  мероприятии. Может в библиотеке где я работаю  Стоит дополнять, что мы не понравились друг другу с первой минуты и весь оставшийся вечер практиковались в искусстве язвительности друг на друге?  И ты, и я перебрали с алкоголем, но были в состоянии продолжать споры. И сами не заметили, как провожая молодых, мы скрылись из вида и оказались около твоей машины в довольно пикантной ситуации, а после и в твоей квартире. Очнувшись утром, я только повторяла тебе, как это на меня не похоже и какую огромную ошибку я совершила. Ты относился к этому проще и не понимал причин моей паники. Помню только, что просил остаться подольше зачем-то, в то время как я порывалась поскорее сбежать, что в конечном итоге мне и удалось. Разумеется, после этого мы узнали друг о друге от других. Другим мы сказали, что каждый разъехался по домам, причем отдельно друг от друга. И после мы не виделись еще около полугода. Но наш нрав невозможно было сокрыть. Два упрямца, две сильные личности, два максималиста и мечтателя. Сделал мне предложил выйти замуж. Хотя я всегда знала, что ты был единственным, кто не побоялся зайти за выстроенную мною стену и ломать каждую вновь отстроившуюся, и хотя я чувствовала себя счастливой от осознания, что наконец-то не я укротитель, а укрощенная,  и пусть большинство наших личных ночей и минут были преисполнены настоящей любовью и страстью, какой-то шар невыносимой тоски рос в душах каждого из нас. Тебя не смущает кто я, а наоборот, нравилось..

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

Отредактировано Grace Stevens (2015-10-04 20:54:54)

0


Вы здесь » Daggerhorn: when the moon shines red » Акции » о0. Акция "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно